Суббота, 27.04.2024, 09:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная » 2010 » Ноябрь » 30 » Лучшие 10 сайтов и программ недели с 22 по 28 ноября
15:43
Лучшие 10 сайтов и программ недели с 22 по 28 ноября
Flush Tracker - это сайт, позволяющий отследить траекторию перемещения объектов внутри канализации. Информация, хоть и бесполезная, но любопытная.

Сделать сайт-справочник можно почти по любой теме, и часто это будет интересно. Например, от «Детских страшилок» - энциклопедии коротких рассказов, которыми пугают друг друга дети и подростки, оторваться очень сложно.

Еще один каталог-реестр - Temples.ru - собрал данные о большом количестве православных и старообрядческих храмов.

На cайте Tours from Above можно посмотреть большое количество 360-градусных панорам, снятых с высоты птичьего полета профессионалами. Картинки необычайно красивы, однако за исключением эстетического наслаждения, пользователю проект ничего не дает.

Еще одна карта с фотографиями - Sky-map.org. В отличие от Tours from Above, Sky Map - это карта звездного неба, снабженная не только фотографиями, но и достаточно полной информацией про различные космические объекты.

Потеря фотоаппарата в поездке - явление неприятное и, увы, нередкое. CameraFound пытается помочь людям, попавшим в эту ситуацию, и собрать базу данных о найденных фотокамерах. Пока база невелика, но, возможно, проект обретет популярность, например, за счет интеграции с социальными сетями.

Counto.com - это очень узкоспециализированный, но красивый и интересный сервис. Он предназначен для тех, кто хочет создать счетчик обратного отсчета до какого-либо события и встроить его к себе на сайт или в блог. До дня рождения Александра Сергеевича Пушкина осталось 187 дней.

Забавная игра Truck Loader по-новому реализует старую идею перемещения ящиков в пространстве. Ящики очень реалистично перекатываются и падают, а их содержимое может разбиваться от ударов.

Чтобы не тратить слишком много времени на игры, а иногда все-таки работать, вполне может пригодиться Chrometa - веб-приложение для контроля времени, потраченного на работу с теми или иными программами.

Тем кто, как и редакция «Руформатора», часто обменивается мнениями о разных сайтах, наверняка пригодится MarkUp - инструмент для онлайнового аннотирования веб-страниц.

RUformator.ru
Категория: Интернет | Просмотров: 439 | Добавил: alex-net | Теги: Программа, 28, лучший, 22, ноябрь, сайт | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Категории раздела
Lorem ipsum musani holersia grasi lesi afri mous.
ПОДРОБНЕЕ
Категории раздела
Интернет [39]
"ПАЛИТРА" [27]
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz